Лаборатория голографической рекламы - ИЦАМНА - Статьи
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
+7 (499) 490-68-90
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Клиенты и награды Фотографии производства Наша команда Музейныерешения

Статьи

25.09.2015

Интерактивный 3D-экран: три в одном

Наша интерактивная лаборатория ИЦАМНА отличается от других агентств по предоставлению рекламно-выставочного оборудования подходом к разработке предложений.

23.09.2015

Дизайн объектов - совершенство в деталях

Если говорить о современных тенденциях рынка рекламы, то уже ни для кого не станет новостью заметное перенасыщение информацией современных потребителей. Возникает даже эффект отторжения всей информации, которая может нести коммерческих характер.

20.09.2015

Эксклюзив - автомобильный конфигуратор

Среди инновационных разработок, которыми может похвастаться лаборатория интерактивных решений ИЦАМНА есть предложение, которое подойдет отлично владельцам автомобильных салонов.

17.09.2015

Сила точных наук. Принцип работы голографической пирамиды

Разработчики компании ИЦАМНА в своей работе очень серьезно подходят к созданию анимационных объектов, которые потом будут составными частями рекламного ролика для голографической пирамиды.

15.09.2015

Война форматам. Видеовитрина

Лаборатория ITZAMNA занимается разработкой видеовитрин для коммерческих заведений. Это - очень красивое, яркое оформление для современного магазина, с его помощью можно организовать замечательное рекламно-презентационное пространство, используя для этого витрины вашего магазина или салона.

13.09.2015

Интерактивный стол - начало перемен к лучшему

Мы живем в стремительно меняющемся мире, и сегодня технологии шагнули далеко вперед. Интерактивный стол (или iTable, как его еще называют), яркий пример удачного результата работы по разработке новейших технологий, которые сейчас можно использовать практически во всех сферах повседневных активностей.

10.09.2015

Holocube - залог эффективности вашей компании

Сейчас все больше клиентов доверяют техническим новинкам больше, чем людям, считая интерактивные технологии более интересными и объективными. Это неудивительно, если считать, что по надежности и качеству работы с инновационным оборудованием мало что может сравниться.

08.09.2015

Голографическая пирамида поможет разнообразить мероприятие и жизнь в целом

Голографическая пирамида как эффективное презентационное и рекламное средство хоть и появилось сравнительно недавно, но уже прочно вошло в нашу жизнь.

06.09.2015

Голографический куб - реклама нового поколения

Компания ИЦАМНА представляет вам новое интересное голографическое устройство, способное значительно облегчить и разнообразить жизнь как серьезным бизнесменам, так и рядовым обывателям, любящим инновации.

03.09.2015

Голографическая пирамида - технологии будущего

Среди всей разнообразной линейки интерактивных решений голографическая пирамида занимает особое место. По красоте и форме с ней не сравнится ни одно другое устройство.