Лаборатория голографической рекламы - ИЦАМНА - Голографическая пирамида - технологии будущего
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
+7 (499) 490-68-90
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Клиенты и награды Фотографии производства Наша команда Музейныерешения

Голографическая пирамида - технологии будущего

Среди всей разнообразной линейки интерактивных решений голографическая пирамида занимает особое место. По красоте и форме с ней не сравнится ни одно другое устройство.

Пирамида как геометрическая фигура издревле считалась формой, аккумулирующей энергию, и ей приписывались священные свойства (достаточно вспомнить хотя бы пирамиды в Египте). Однако, на сегодняшний день, далеко не все верят в такие вещи, что не мешает провести аналогию, и сказать, что все трансформируется. И в начале двадцать первого века пирамида нашла свое отражение в голографической форме, только в ее центре стал уже не человек, а товар. В нашей голографической пирамиде есть специальные плоские мониторы, которые проецируют изображение на пирамиду, так что предмет внутри оказывается в центре центров. А благодаря особой пленке обратной проекции, наклеенной на грани пирамиды, свет рассеивается таким образом, что изображение кажется объемным и очень контрастным.

Чего же мы хотим достичь посредством 3Д пирамиды:

Именно с голографической пирамидой эта схема работает как нельзя лучше, не оставляя ни одного шанса конкурирующим фирмам. В нашем современном мире стандартные приемы привлечения внимания уже не работают, чего нельзя сказать об интерактивной пирамиде. Последняя же может рекламировать практически все, о чем только можно подумать. Особенно завораживающе это смотрится с ювелирными изделиями, редкими часами, детскими товарами, гаджетами и прочей мелочью. Голограмма дает ощущение яркого визуального образа и присутствия рядом с рекламируемым объектом.

Среди преимуществ пирамиды стоит отметить:

  1. Высокое разрешение матрицы обеспечивает хорошее качество картинки в мельчайших подробностях. К примеру, если вам необходимо прорекламировать модель мотоцикла, на голограмме будет прорисована и видна каждая деталь корпуса транспортного средства.
  2. Очень простое обслуживание модели.Нет необходимости подключать специалиста или читать толмуд руководства по эксплуатации. Во всем легко разобраться самому. Необходимо лишь включить пирамиду, вставить флеш-карту с заранее закачанным контентом, и дело в шляпе. Устройство само начнет работу и будет продолжать ее уже без вашего участия. Есть возможность включать устройство лишь на определенное время, или через нужные вам интервалы - все это предварительно оговаривается и задается программой. Не стоит также забывать что все это великолепие работает от сети.
  3. Голографическая пирамида имеет динамики, потому вы можете установить звуковую дорожку прекрасного качества , сопровождающую вашу рекламу. К примеру, при демонстрации красивого гоночного автомобиля красиво будет слушаться мелодия из игры Need for Speed. А для образовательных учреждений звуковая дорожка явно будет находкой, ведь если поставить там пирамиду в образовательных целях, то одной анимации будет явно недостаточно, к каждому предмету или действию необходимо пояснение. яндекс
  4. Пирамида создает вокруг себя потрясающую атмосферу вакуумного пространства.
  5. Удобна в использовании, не занимает много места, легко перевозится с места на место.
  6. Собрать ее и подготовить к использованию не составит проблемы.
  7. Крепка, прочна и надежна. Такая пирамида прослужит вам еще долго.

Не сомневайтесь: 3Д пирамида - это именно то, что вы так давно искали.